Восстановление зубов прополисом и аиром

Восстановление зубов прополисом и аиром

Уникальная методика естественного наращивания и лечения зубов без пломбирования. От себя могу сказать оооочень эффективная процедура. Избавилась полностью от черного налета на зубах.

Для лечения зубов обычно применяют две водочные настойки:


1) водочная настойка аира.
2) водочная настойка прополиса.

Для этого берут 0,5 л водки (40%), добавляют в нее 0,5 стакана корней аира. Все настаивается не менее недели.
Точно также приготавливают настойку прополиса. На 0,5 л водки (40%) добавляют 10 - 20 г мелко натертого прополиса. Настаивают также около недели.
Настойки используют одновременно. Берут 1 столовую ложку водочной настойки аира и 1 чайную ложку настойки прополиса, смешивают и вливают в рот для полоскания. Нужно полоскать больные зубы около 2 - 3 минут.
Я немного добавляла воды т.к. очень обжигает но со временем привыкаешь. Еще нужно быть осторожным у кого аллергия на прополис и такое бывает)))

Потом обязательно выплюнуть. Такие процедуры необходимо делать либо во время болей (независимо каких), либо перед сном.
Продолжительность процедур около месяца, хотя все болевые ощущения исчезают на 1-3 день. Проверено на себе.
Помните, что предложенные растворы обеспечивают проникновение прополиса и алколоидов аира в глубокие точки больных зубов. Аир обезболивает корни, а прополис пломбирует все микротрещины. Зубы перестают болеть вообще.
Замечено, что и оставшиеся корни, еле державшиеся десной, закрепляются на ней и позволяют давить на них во время еды без ощущения какой либо боли, а ровно обломанные корни перестают разрушаться и в течении нескольких лет заметно отрастают, становясь работоспособными зубами.
При этом для ускорения роста зубов применяют во внутрь порошок, приготовленный из зубов (например, размолотые свиные зубы, яичная скорлупа и т. п., где содержится кальций), в разовой дозе до 0,1 г во время еды 1 раз в день.

Источник: http://www.minsk-in.net/medcenter_help.htm

При покупке пчелиного прополиса на рынке очень важно уметь отличить натуральный продукт от подделки. Настоящий прополис тонет в воде, если же он плавает на поверхности, значит, там много воска.
Перед тем, как приготовить мазь или спиртовую настойку на прополисе, его нужно поместить в морозильную камеру холодильника на 30 минут. Замороженный комочек будет легче крошиться.

В некоторых источниках рекомендуется смешивать настойки в соотношении: 1 чайная ложка настойки прополиса и 2 чайных ложки настойки аира.
Полоскать следует энергично, - так меньше ощущается раздражающее действие спирта.
В первую неделю полоскания появляется ощущение, что зубы как будто покрыты панцирем, затем оно проходит. Во время полоскания больных зубов чувствуется небольшая болезненность, которая со временем проходит. У меня болезненность одного зуба под пломбой прошла только к концу срока полоскания (через месяц).
Прошла болезненность участков с отколотой эмалью на шейках передних зубов. Теперь я периодически при возникновении какой-либо болезненности повторяю полоскания от 1 до 3 раз подряд. Помогает и при ангине.

Все-таки полоскание следует проводить не менее 5 минут, это способствует большему воздействию аира, в результате чего начинает ощущаться его горьковатый вкус.



Молитва от зубной боли

СВЯЩЕННОМУЧЕНИКУ АНТИПЕ, ЕПИСКОПУ ПЕРГАМСКОМУ:

О преславный священномучениче Антипо и скорый помощниче Христианом в болезнех! Верую от всея души и помышления, яко дадеся тебе от Господа дар болящия врачевати и разслабленныя укрепляти, сего ради к тебе, яко благодатному врачу болезней, аз немощный прибегаю и, твой досточтимый образ со благоговением лобызая, молюся: твоим предстательством у Царя Небеснаго испроси мне болящему исцеление от удручающия мя зубныя болезни; аще бо и недостоин есмь тебе, благостнейшаго отца и приснаго заступника моего, но ты, быв подражатель человеколюбия Божия, сотвори мя достойна твоего заступления чрез мое обращение от злых дел ко благому житию: уврачуй обильно дарованною тебе благодатию язвы и струпы души и тела моего, даруй ми здравие и спасение и во всем благое поспешение, да тако, тихое и безмолвное житие пожив во всяком благочестии и чистоте, сподоблюся со всеми святыми славити Всесвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

И читать 3-й и 73-й псалмы.

Источник: Молитвослов. Молитвы на всякую потребу., М.: Православный фонд «Благовест», 2000, - с. 322-323.

Следует помнить слова Иисуса Христа о том, что исцеление дается ПО ВЕРЕ.

Случай исцеления, дарованный по этой молитве

Северный полюс. Я не задумывался ни минуты. Конечно, было трудно, но преодоление и себя, и разных обстоятельств, мужская дружба и поддержка наполнили мое сердце уверенностью и счастьем. Именно там слова «локоть друга» обрели особый смысл. Мы все учились терпеть. Терпели холод, усталость, тоску, страх, боль.
Вот о последнем и хочется рассказать подробнее. Однажды у меня начал побаливать зуб. Жаловаться у нас было не принято, ну я и терпел. Да, забыл сказать, дрейфовали мы по полгода. Где-то через месяц боль стала настолько сильной, что пришлось принимать анальгин. Но это помогало ненадолго. Конечно, можно было прервать зимовку и с самолетом улететь на Большую землю, но не хотелось оказаться слабаком. Мужики заметили мое состояние, стали расспрашивать, а я, как партизан, молчу, отшучиваюсь. Но однажды щеку у меня раздуло, и все стало понятно.
Тут-то один из наших, Виктор Иванович, и говорит: «Вот, чудила, если бы ты раньше мне сказал, то и не мучился бы столько времени. Наверное, месяца полтора терпишь или больше?» Потом он дал мне бумажку и говорит: «Прочитай ее сразу три раза, а потом в течение дня еще два раза по три».
Смотрю в бумажку, а это молитва. Мне даже как-то неловко стало. Я даже не крещеный, какие уж тут молитвы. Но зуб болит — спасу нет. «А, — думаю, — плевать, убудет с меня, что ли, если я почитаю?» Махнул я рукой на атеистические соображения и стал молитву читать.
После того, как я прочитал ее девятый раз, зубная боль стала затихать. Впервые за долгие ночи я спал хорошо. Утром зуб вообще перестал болеть. Через три дня ушла вся опухоль. Короче, про зуб я забыл.
Недавно пришлось пойти к зубному врачу по поводу десен, а она мне и говорит: «У вас тут зуб с кариесом глубоким. Почему вы его не лечите?» Отвечаю: «Не болит — вот и не лечу. Скоро уже 40 лет будет, как не болит». Врач мне не поверила. Сказала, что такого просто не может быть.
Назаров И. В., Москва

Источник: «Лечебные письма» №1, 2005


ads3
Кабачковый тортик

Фото и рецепт автора Ирина Варфоломеева (Нестерова), с сайта одноклассники Кабачки (2 средних) натереть на крупной терке, посолить, поперчить, вбить яйцо, укроп порезать и добавить в тесто, ...

Шоколадный пирог с вишневой начинкой.

Этот пирог взят в одной из групп на сайте одноклассники))) Автор Ирина Варфоломеева (Нестерова) Этот пирог взят в одной из групп на сайте одноклассники))) Автор Ирина Варфоломеева (Нестерова ...

"Зимний сон" тортик

Этот рецепт я взяла на одноклассниках. Автор Ирина Варфоломеева (Нестерова). Оригинально и быстро))) Этот рецепт я взяла на одноклассниках. Автор Ирина Варфоломеева (Нестерова). Оригинально ...

Первый снег

Скоро настанет этот день – неожиданный и нежданный, день, когда выпадет первый снег. Есть в полете первых снежинок что-то загадочное и волшебное. А еще и магическое. Снег ассоциируется с хол ...

Пахлава быстрая

Автор Ирина Варфоломеева (Нестерова) с сайта одноклассики))) Растопить 100 гр маргарина, добавить 100 гр сметаны, 1 ст. лож. сахара, щепотку соли и соды, 2 яйца, все хорошо перемешать, доба ...

Наполеон

Автор Ирина Варфоломеева (Нестерова) с сайта одноклассники Для теста: Растопить 1 пачку маргарина, вбить 2 яйца, влить 1 стакан сметаны, 0,5 ч.л. соды гу, вымешивать хорошо и добавить 4 ста ...

Когда стричь волосы по лунному календарю

Волосы это носитель информации о человеке и его биополе. Имея всего пару волосков, можно приворожить или навести порчу. Неудачная стрижка может испортить настроение на дни и недели. Поэтому ...